Реши уравнение. (x-18,2) + 0,37=4,8

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:30
    0
    (x-18,2) + 0,37=4,8

    x - 18,2 + 0,37 = 4,8

    x - 17,83 = 4,8

    x = 17,83+4,8

    x = 22,63