При проверки влажности зерна она оказалась равной 16%. 200 кг зерна

просушили. После чего зерно стало легче на 20 кг. Найти влажность зерна

после просушки (с точностью до 0,1%

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:49
    0
    16% 200 кг

    х 180 кг, тогда х=0,16*180/200=0,144*100=14,4%