8x=-62,4+5xрешите уравнениЯ

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:39
    0
    8 х = - 62,4+5 х

    8 х-5 х = - 62,4

    3 х = - 62,4

    х = - 62,4:3

    х = - 20,8
  2. 13 августа, 11:47
    0
    8x-5x=-62,4

    3x=-62,4

    x=-20.8