Поможите решить задачу?

Расстояние от школы до кинотеатра 650 м, а от кинотеатра до дома 830 м. На сколько расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома? я конечно уже решила эту задачу но хочу проверить правильно или нет?!

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:40
    0
    830 м-650 м=180 м разница
  2. 18 марта, 02:13
    0
    830-650=180 (м) на столько расстояние от школы до кинотеатра больше чем от кинотеатра до дома.

    ну или

    830/650~1,3 (раза) меньше расстояние от школы до кинотеатра чем от кинотеатра до дома.