Нужно найти корень уравнения b+b-35=b+20

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:13
    0
    B+b-35=b+20

    2b-b=20+35

    b=55
  2. 5 апреля, 16:58
    0
    B+b-35=b+20

    b+b-b=20+35

    b=55