Для ремонта класса купили 9 банок краски по 2 кг с каждой. За первый день работы израсходовали 4 кг краски. Сколько килограммов краски осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:21
    0
    2*9=18 (кг) 18-4=14 (кг) Ответ: 14 кг краски осталось.
  2. 13 апреля, 00:28
    0
    1) 9 х2=18 (кг) - из 9 банок 2) 18-4=14 (кг) - осталось