Помогите!

2=5 5 5 5 5

4=5 5 5 5 5

6=5 5 5 5 5

7=5 5 5 5 5

8=5 5 5 5 5

Надо вставить арифметические знаки (скобки можно)

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 23:37
    0
    2 = (5+5-5+5) : 5

    4 = (5+5+5+5) : 5

    6 = ((5:5+5) * 5) : 5

    7 = (5*5+5+5) : 5
  2. 26 ноября, 01:27
    0
    (5+5-5+5) : 5=2

    (5+5+5+5) : 5=4

    ((5 + (5-5)) * 5) : 5=6

    (5*5+5+5) : 5=7