А) 1%от250 б) 2%от250 в) 1,5%от250 г) 1%от25

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 19:08
    0
    А) 2,5

    б) 5

    В) 3.75

    Г) 0,25
  2. 20 июля, 20:31
    0
    А) 1/100*250=2.5

    б) 2/100*250=5

    в) 1,5/100*250=3.75

    г) 1/100*25=0.25