90% его равны 15% от240 40% его равны20%от320 150%его равны30%от25.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:53
    0
    240/100*15%=36

    х/100*90%=36 х=40

    320/100*20%=64

    у/100*40%=64 У=170

    25/100*30%=7,5

    С/100*150%=7.5 С=5