Помогите решить задачу турист проехал 276 км ... он ехал 4 ч на машине со скоростью 60 км/ч ... а оставшуюся часть пути он проехал на лошади за 4 ч ... с какой скоростью турист проехал на лошади

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:38
    0
    276 - (4 х60) = 36-на лошади км проехал

    36/4=9 км/чм скорость лошади