Собственая скорость катера моторной лодки 6,7 Км/ч скорость течения реки 1,2 км/ч. Какой путь прошла лодка за 2 ч против течения реки

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:37
    0
    1) 6.7-1.2=5.5 (км/ч) - скорость против течения 2) 5.5*2=11 (км) - всего