найдите корень уравнения 6,9-9m=-5m--33,1

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:10
    0
    6,9 - 9m = - 5m - 33,1

    5m - 9m = - 33,1 - 6,9

    - 4m = - 40

    m = 10