Вилосипедист едет со скоростью 12,5 км/ч. какой путь он проедет, двигаясь с той же скоростью, за 2 ч? За 0,5 ч? За 1,5 ч? За 2,5?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 04:48
    0
    За 2 часа 25 км. за 0,5 часа 6,25 км. за 1,5 часа 18,75 км. за 2,5 часа 31,25 км.
  2. 2 апреля, 06:03
    0
    1) 12,5*2=25 км (за 2 ч) ; 2) 12,5*0,5=6,25 км (за 0,5 ч) ; 3) 12,5*1,5 = 18,75 км (за 1,5 часа) ; 4) 12,5*2,5=31,25 км (за 2,5 ч). Ответ: 25 км; 6,25 км; 18,75 км; 31,25 км.