Задача высота самой высокой горыв мире джомолунгмы Эвереста 8848 м над уровнем моря наибольшая глубина в океане 11 022 м. каково расстояние между самой высокой и самой низкой точкой на земле

+5
Ответы (3)
  1. 19 января, 16:58
    0
    8848+11022=19870 (м)
    Ответ: расстояние между самой высокой и самой низкой точкой на земле 19870 м.
  2. 19 января, 17:01
    +1
    8848+11022=19870 (м)

    Ответ: расстояние между самой высокой и самой низкой точкой на земле 19870 м.
  3. 19 января, 17:19
    +1
    11022+8848=19870 расстояние между самойвысокой и самой низкой точкой на земле