Упростите выражение а*3,5*2

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 09:36
    0
    а*3.5*2

    сперва 3.5 умножаем на 2

    Получается 7

    Значит а*3.5*2=7 а
  2. 4 сентября, 10:23
    0
    A*3,5*2=a*7 ...