Решите с распределительным законом 742-74•64

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 01:57
    0
    1) 74*64=4736

    2) 742-4736=-4021

    ответ:-4021
  2. 26 июня, 04:10
    0
    1) 74*64=4736

    2) 4736-742=4021

    ответ: 4021