Решите распределительным законом:

1) 240 * 710 + 7100 * 76

2) 490 * 730 - 73 * 900

3) 36 * 3400 - 360 * 140

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:12
    0
    1) 240 * 710 + 7100 * 76=170400+53960=224360

    2) 490 * 730 - 73 * 900=357700+65700=423400

    3) 36 * 3400 - 360 * 140=12240+50400=62640