Решить распределительным законом

(-25) * (45-100) + 25*45 = (-15) * (-7+15) - 7*15=

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:09
    0
    100-45=55

    55-25=30

    30+25=55

    55+45=-100