В первый день прочитано 3/5 книги, во второй 1/6, в третий 14, сколько стр. в книге?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:27
    0
    3/5+1/6=18/30+5/30=23/30 книги за два дня

    1-23/30=7/30 книги за третий день

    14:7/30=14*30/7=60 стр в книге