Найдите корни уравнения (x + 2) ^2 + (x - 3) ^2=13

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 15:11
    0
    Х^2+4 х+4+х^2-6 х+9=13 2 х^2-2 х+13=13 2 х^2-2 х=0 2 х (х-1) = 0 2 х=0 Х=0 х-1=0 х=1 Ответ: х = 1, х=0