Найди периметр прямоугольника со сторонами 7n+1 и 4n-2.

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:10
    0
    P=2 (a+b)

    Значить,

    P=2 (7n+1+4n-2) = 2 (11n-1)

    P=22n-2