Если частное чисел 180 и неизвестного числа увеличитт в 4 раза то получиться 24

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:33
    0
    Пусть-х будет неизвестным

    (180/х) * 4=24

    180/х=24/4

    180/х=6

    х=180/6

    х=30

    (180/30) * 4=24

    24=24