Решить задачу.

Автобус выехал с вокзала в аэропорт со скоростью 69 км. ч. через 20 мин ему осталось проехать 107 км. Сколько потратить времени автобус га обратный путь если он снизит скорость на 4 км. ч.?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:14
    0
    69*20=1380+107=1487 км проехал автобус

    69-4=65 скорость будет потом

    1487:65=22 мин