Вычисли сумму 6 одинаковых согаемых каждое из котарых равно 7

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:19
    0
    Надо 6 умножить на 7 - - 6*7=42
  2. 14 февраля, 23:22
    0
    7+7+7+7+7+7=42 или просто 7*6=42