Разность 2-х чисел равна 33. Найдите эти числа, если 30% большего из них равны Две Третих

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:33
    0
    0.3 х=2 (х-33) : 3

    0.3-2 х: 3=-22

    -11/30=-22

    х=60

    Первое число 60

    60-33=27

    Второе число 27