3.25. Найдите значение а • 100 + 0,1 • b при:

2) а = 0,45, b = 0,23.

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:00
    0
    0,45*100=45 0,1*0,23=0,023 45+0,023=45,023
  2. 15 августа, 05:32
    0
    0,45*100+0,1*0,23=45,023

    1) 0,45*100=45

    2) 0,1*0,23=0,023

    3) 45+0,023=45,023