Колибри летела 2 часа со скоростью 90 км/ч. С какой скоростью должен лететь лебедь, чтобы преодолеть это расстояние за 4 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:23
    0
    1) 90*2=180 км

    2) 180/4=45 км/ч
  2. 3 мая, 02:44
    0
    90*2=180 180:4=45 Сорок пять километров в час