Найдите неизвестный член пропорции 3/х = 21/42:

1) 8

2) 5

3) 6

4) 4

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:14
    0
    21/42=0,5

    3/x=0,5

    x=3/0,5

    x=6

    Вариант ответа 3