Решите графическим способом систему:

х-y = - 2;

5x-2y = 2

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:16
    0
    Х=-2+у

    5 (-2+у) - 2 у=2

    -10+5 у-2 у=2

    3 у=2+10

    у=12/3

    у=4

    х=-2+4

    х=2