Решите уравнение: (37,4 - х) : 11,5 = 2,04

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 22:30
    -1
    37,4-х=2,04*11,5

    х=37,4-23,46

    х=13,94
  2. 21 сентября, 01:28
    -1
    (37,4-х) : 11,5=2,04

    37,4-х=2,04*11,5

    37,4-х=23,48

    х=37,4-23,48

    х=13,92