Задача на складе было 400 т угля в течении дня вывезли 15% угля сколько осталось

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:30
    0
    400*0,15=60 вывезли

    400-60=340 осталось
  2. 31 августа, 17:20
    0
    400*0.15=60 т вывезли в течении дня

    400-60=340 т осталось