За день мотоциклист проехал 400 км. весь его маршрут составляет 3600 км. Сколько пути осталось проехать мотоциклисту?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:22
    0
    3600-400=3200 км осталось
  2. 31 августа, 13:50
    0
    Решение:

    3600-400=3200 (км) осталось проехать мотоциклисту

    Ответ: 3200 км

    Если вычислять сколько дней, то

    3600:400=9 дней.

    При условии, что он каждый день будет проезжать по 400 км.