Условие задачи на рынок привезли48 кг слив в ящиках, по 8 кг в каждом, и столько же ящиков груш, по 9 кг. Сколько кг груш привезли?

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 05:35
    0
    1) 48 : 8 = 6 ящ. (слив или столько же ящиков груш)

    2) 9 * 6 = 54 кг

    О: 54 кг груш привезли
  2. 6 января, 05:53
    0
    1) 48 : 8 = 6 (ящиков) слив привезли на рынок. Столько же ящиков груш.

    2) 9 * 6 = 54 (кг)

    Ответ: 54 кг груш привезли на рынок