X/4-13=15 математикадан комек

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 07:51
    0
    Здесь х делить на 4?

    х / 4-13=15

    х/4=15+13

    х/4=28

    х=28*4

    х=112

    ответ: 112
  2. 26 октября, 10:38
    0
    Х/4=15+13

    х/4=27

    х=27*4

    х=108

    108/4=15+13

    27=27