В связке 25 шаров пречем 40%из них синие остальные красные скролько красныз шаров в связке

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 11:16
    0
    60℅ или 15 100-40=60 25-100 х-60 х = (25*60) : 100=15