Школьники посадили в городе 320 кустов астр. Один класс посадил 142 куста, второй в 2 раза меньше. Сколько кустов посадили третий класс?

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:13
    0
    142:2=71 - 2 класс

    320-142-71=320-213=107