Как в математике решить 15•10+30-20•5

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 08:12
    0
    Сначала умножение

    15•10=150

    20•5=100

    150+30-100=80
  2. 17 мая, 09:13
    0
    1) 15•10=150

    2) 20•5=100

    3) 150+30=180

    4) 180-100=80