Решите уравнение 120: (35-х) = 20

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 05:22
    0
    120: (35-х) = 20, 120=20 * (35-х), 120=700-20 х, 20 х=700-120, 20 х=580, х=29.
  2. 11 июля, 07:50
    0
    35-x=120:20

    35-x=6

    x=35-6

    x=29