Решите уравнение 3 (х - 11) - (х - 10) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 03:26
    0
    3x-33-x+10=0

    2x=33-10

    2x=23

    x=11.5
  2. 28 сентября, 04:32
    0
    3 (x-11) - (x-10) = 0

    3x-33-x+10=0

    3x-x=0+33-10

    2x=23

    x=11,5