Квадрат со стороной 9 см прямоугольник имеет равные площади найдите длину прямоугольника если его ширина 27 см

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 05:32
    0
    S квадрата=9*9=81 (см2)

    длина прямоугольника равна S:ширину=81:27=3 (см)

    Ответ: 3 (см)