Х/4+х=4 помогите

с математикой

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 09:19
    0
    X:4+x=4

    x+x=4*4

    2x=16

    x=16:2

    x=8

    Ответ: 8
  2. 3 июля, 10:56
    0
    6 х=4 Х=4:6 Х=0, (6) 7 Сори если что не так