Квадрат, периметр которого равен 24 дм, разделили на два равных прямоугольника. Найдите площадь каждого прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:01
    0
    1 прям=6*6=12 (см)

    2 прям.=6*6=12 (см)

    Как узнать: 24:2=12 (см)