27^2x+1=9 решение уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:23
    0
    В условии вероятно ошибка, но если оно верное. то вот решение:

    прологарифмируем по основанию 3

    3*2x=Log (8) по основанию 3

    x=Log (8) - Log (6)

    дальше преобразовывать не особенно есть смысл