К сумме чисел 7 и 3 прибавь 4. Из разности чисел 14 и 4 вычти 3

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:21
    0
    (7+3) + 4=14 (14-4) - 3=7
  2. 21 января, 14:32
    0
    (7+3) + 4=10+4=14

    (14-4) - 3=10-3=7