181-8r=45

Помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 00:24
    0
    8r=181-45

    8r=136

    r=136:8

    r=17
  2. 26 февраля, 02:25
    0
    8*r=181-45

    8*r=136

    r=136:8

    r=17