Запиши выражение вычисли их значение прибавь к сумме 7 и8 разность 10 и 9 от 20 вычти сумму 15 и5

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:37
    0
    (7+8) + (10-9) = 15+1=16

    20 - (15+5) = 20-20=0