Пшеницы собрали 285 453 т, что на 9 876 т больше, чем ржи. Сколько тонн пшеницы и ржи собрали вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 13:55
    0
    1) 285453-9876=275577 (тон) - ржи

    2) 285453+275577=561030-тонн всего