Решите уровнение (5/8 x 1/5) * 3/4 = 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 10:07
    0
    (5/8 x 1/5) * 3/4 = 3/4

    1/8*3/4=3/4

    3/32x=3/4

    x=3/4 : 3/32

    x=8

    Ответ 8