Вычисли 14% от 3 т.

Дополни: 1 т - это

10 кг

1000 кг

100 кг

10 000 кг

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 07:26
    0
    1 т = 1000 кг

    14*3000/100 = 14*30 = 420 кг = 0.42 т