В книге 180 страниц. в первый день уученик прочитал 52 ст., во второй-28 ст. сколько страниц ему осталось прочитать.

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 14:51
    0
    1) 52 + 28 = 80 (стр) всего прочитал

    2) 180 - 80 = 100 (стр) осталось прочитать

    Ответ 100 страниц